Новости

2023.10.05

«Вичюнай Групп» представила продукцию VIČI на выставке «Conxemar» в Виго, Испания.

В этом году пройдет 24-я международная выставка рыболовных, перерабатывающих и сбытовых компаний, которая демонстрирует инновации, делится опытом и формирует тенденции испанского рынка на предстоящий год..

«Вичюнай Групп» представляли коллеги из Литвы, Испании, Франции, Италии и Бельгии. В ходе выставки наши коллеги представили широкий ассортимент продукции VIČI: различные продукты из сурими, GYOZA, лосося, Vegan и BIO продукты, а также замороженную и охлажденную продукцию.

Ассортимент также был представлен посетителям стенда при приготовлении блюд из продуктов VIČI. Шеф-повар, который уже несколько лет работает с нашей продукцией, готовит:

·        Одноразовые закуски и салаты с сурими и креветками сурими;

·        Лосось, блины и ГЁЗА подавали разными способами.

24-я Международная выставка замороженных морепродуктов «Conxemar» завершилась рекордным тиражом. Трехдневная выставка привлекла более 26 000 посетителей из 110 стран. Это поставщики и представители компаний торговых сетей, импорта, экспорта, транспорта, упаковки, производства холодильного оборудования и других необходимых решений. В выставке приняли участие 767 экспонентов из 45 стран, представившие свои бренды.